Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Toyota будет продавать автомобили с топливными элементами в 2015 году

24.11.2014 / 25.04.2018   •   1984 / 32

 

Корпорация Toyota уже давно и успешно продает «гибриды», которые довольно популярны в Европе и США, несмотря даже на более высокую, по сравнению с традиционными авто, цену. Компания уже не в первый раз представляет концепты «водородных» авто, но сейчас было в первый раз объявлено о том, что уже в следующем, 2015 году, такие автомобили поступят в продажу.

Причем это будет не точечная продажа, автомобили с топливными элементами питания поступят в продажу во все мире. Правда, сначала запустят все же тестовую продажу, в Калифорнии, США. Именно здесь другая компания, Honda, стала продавать свой FCX Clarity.

В Калифорнии, кроме всего прочего, уже в этом году начнется строительство сети водородных АЗС, причем денег в проект будет вложено немало: 200 миллионов долларов США.

Что касается самих «водородных» авто, то предсерийная версия получила название Fuel Cell Hybrid Vehicle. Она была представлена на днях во Франкфурте. Авто оснащено силовой установкой Hybrid Synergy Drive (такая же стоит в Prius). Кроме того, установлены и два баллона высокого давления для водорода, а также батарея 21 кВтч.

На одной заправке водородом автомобиль, по словам разработчиков, будет проходить расстояние около 560 километров. Правда, цена будет весьма высокой: 110 тысяч долларов США.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии