Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Пользуясь эвакуатором, возьмите на заметку!

26.07.2015 / 25.04.2018   •   8667 / 703

 

В большинстве случаев поломка автомобиля возникает в самое неподходящее время и в самом не подходящем месте. Наши планы рухнули, и, не зная, что случилось с автомобилем, мы впадаем в панику. Ищем и вызываем эвакуатор... загрузив автомобиль, спрашиваем эвакуаторщика: "А на какой сервис лучше его отвезти?", и тут нас ждёт подвох: он предложит отвезти вас на СТО, с которой у него заключен договор, и которая платит за каждого доставленного клиента. А раз СТО платит за клиента, то возникает сомнение в том, что достаточно автомобилистов выбирают этот сервис.

Как правило, такие СТО берутся за любую работу, и ремонт, как минимум, может затянуться на долго, так как придется привлекать сторонних специалистов. В худшем же случае ремонт выполнят неквалифицированно.

В подобной ситуации рекомендуем Вам:

  • Сохраняя спокойствие, откатите автомобиль в безопасное место, и там разберитесь, что же произошло.
  • Узнайте контакты нескольких ближайших сервисов, прозвоните и объясните симптомы неисправности. Получите совет-наводку, в какой системе автомобиля произошла поломка, и решают ли они такие проблемы в комплексе.
  • Подъедьте и пообщайтесь с представителем автосервиса, посмотрите на условия работы и персонал СТО, адекватность мастера-приёмщика и доступность руководства в случае спорных вопросов.
  • Из всех возможных в данном регионе выбирайте тот сервис, который лучше соответствует требованиям, и тогда вызывайте эвакуатор.

Пусть Вы потеряете немного времени, но эти потери ничтожны по сравнению с теми, которые вы можете иметь, если свяжетесь с неквалифицированным сервисом. Если Вы не можете найти подходящий сервис, то лучше транспортировать автомобиль домой, или в другой населенный пункт, так как ошибка в выборе может быть фатальной.

С уважением, СТО «Ковш»

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии