Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Рекомендации будущим владельцам б/у автомобиля

20.03.2015 / 18.07.2021   •   11658 / 1701

 

Вы решили приобрести б/у автомобиль. На первый взгляд, Вас всё, вроде бы, устраивает: и внешний вид авто, и технические параметры, и ценовая политика. Тем более, что прежний владелец Вас уверяет, что автомобиль постоянно обслуживался на СТО «Ковш», а значит — он в идеальном состоянии.

Сделка состоялась, Вы — счастливый владелец транспортного средства. Но после непродолжительной эксплуатации Вы уже у нас с претензиями и вопросами: что течет, почему дымит, почему плохо запускается, — ведь автомобиль находился на обслуживании у вас, в чем проблема?

При покупке б/у автомобиля требуйте у бывшего владельца сервисную книгу и все акты выполненных работ, в которых будут видны даты и, соответственно, километраж показаний спидометра. В дальнейшем Вам будет проще ориентироваться и экономить на предстоящих регламентных работах, а также уверенно эксплуатировать автомобиль (не боясь, что порвется ремень газораспределения и выйдут из строя системы двигателя из-за грязных фильтров).

Владелец обязан сообщить покупателю, что двигатель или топливная система стоят на гарантийном обслуживании после капитального ремонта на СТО «Ковш». В данном случае, Вам необходимо подъехать на СТО для инструктажа нового владельца по эксплуатации и особенностям ремонта. В противном случае, гарантийные обязательства на нового владельца не распространяются.

Если Вы хотите быть полностью уверенным в двигателе приобретаемого автомобиля, рекомендуем приехать к нам на СТО и сделать диагностику. Нам нет смысла скрывать неисправности (даже если об этом просит продавец автомобиля), так как, приобретя автомобиль и обнаружив серьезную неисправность, Вы сразу же приедете к нам опять.

P.S. Это же касается и ремонта топливной аппаратуры, когда на другом СТО Вам говорят что топливную аппаратуру возили на СТО "Ковш" на проверку или ремонт, спрашивайте акты выполненных работ, внимательно смотрите что именно, когда проверяли, а также рекомендации.

СТО «КОВШ» — запатентованное название, мы занимаемся только двигателями и топливной аппаратурой, оформляем сервисную книжку и выдаём расчётную накладную с печатью ФЛП Клименок В.Н.

С уважением, СТО "Ковш"


Фотографии актов выполненных работ СТО Ковш

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии