Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Биотопливо обойдется США в $ 510 млн

24.11.2014 / 25.04.2018   •   2142 / 38

 

Американские власти планируют потратить за три года 510 миллионов долларов на поддержку заводов, выпускающих биотопливо.

Горючее планируется использовать на коммерческом, сельскохозяйственном и военном транспорте, информирует motor.ru, ссылаясь на Detroit Free Press. США намерены помогать реконструировать предприятия, производящие биотопливо, а также развивать инфраструктуру возле таких заводов. Кроме того, американский департамент сельского хозяйства готов участвовать в выведении сортов зерновых, которые будут наиболее пригодны для производства горючего.

Ранее сообщалось, что американское правительство выделит 175 миллионов долларов на 40 проектов по разработке технологий, позволяющих снизить потребление топлива автомобилями. Почти треть выделенных средств будет направлено на проекты по разработке и усовершенствованию электрических батарей, 20% - на создание нового вида топлива, 12,5%- на изготовление легковесных материалов.

Такие меры станут частью госпрограммы по сокращению импорта нефти в США к 2025 году на одну треть. Для этого к 2016 году средний расход топлива планируется снизить до 6,6 литра на 100 километров, а к 2025-му - до 4,3 литра. Кроме того, в ближийшие десять лет правительство США направит 3,9 миллиарда долларов на популяризацию электрокаров среди населения.

http://www.autocentre.ua

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии