Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Свеча накала с датчиком

21.11.2014 / 25.04.2018   •   2170 / 67

Поставщики комплектующих для автопроизводителей, компании Federal-Mogul и Siemens VDO Automotive, объявили о совместной разработке датчика сгорания, интегрированного в корпус свечи накала. С его помощью впервые станет возможным контролировать давление в цилиндре, т.е. протекание процесса сгорания топлива. На основании этих данных электронный блок управления двигателем сможет оперативно корректировать топливоподачу, что повысит эффективность процесса сгорания и приведет к снижению токсичности выхлопа и повышению экономичности. Датчик предназначен для использования в современных дизельных моторах с импульсным впрыском (со ступенчатой подачей топлива). Серийное производство запланировано на начало 2010 года.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии
Клименок Владимир Николаевич
@ #5631   |   17.02.2011, 0:00
Согласен! для нас, когда на дорогах ещё полно камазов и пазиков, покамест это не актуально.. а стоимость такой свечи будет не меньше 150евро..
Ответить
Коротецкий Леонид
@ #5630   |   14.02.2011, 0:00
Вот только вопросик: сколько-же будет стоить такая свеча? Естественно при её покупке большинство \"наших продавак\" будет говорить -\"это-же совсем новое поколение и стоит в 7 раз дороже\".
Ответить