Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Система быстрого старта (ISS)

21.11.2014 / 25.04.2018   •   2283 / 207

Производитель автомобильных свечей, компания Beru создала систему быстрого старта Instant Start System (ISS). Она объединяет в себе электронный блок управления и новые свечи накала. Для ускорения запуска мотора и снижения токсичности отработавших газов при пуске ISS разогревает свечи накала до рабочей температуры всего лишь за две секунды. После запуска за счет лучшего сгорания разогретой топливо-воздушной смеси двигатель устойчиво работает на холостом ходу, а его отработавшие газы менее токсичны.

Ускоренный нагрев свечей при меньшем потреблении электроэнергии удалось получить благодаря новой конструкции токопроводящей спирали, улучшению теплопередачи между спиралью и нагревательным конусом, концентрации мощности на кончике свечи и повышенному напряжению разогрева.

Степень подогрева непрерывно регулирует электронный блок управления, изменяя напряжение от 11,5 (в момент запуска) до 5,3 В (в режиме прогрева мотора). Система тесно «сотрудничает» с блоком управления двигателем, от которого получает необходимую информацию, что повышает точность ее работы.

Создание Instant Start System – это еще один шаг на пути выполнения требований экологических норм Евро 3 и Евро 4. Данной системой уже начали оборудовать свои дизели такие производители как Audi, Volkswagen, BMW, а с 2004 года ISS будут оснащаться моторы Mercedes и Isuzu.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии
Клименок Владимир Николаевич
@ #5635   |   10.09.2011, 10:14
100% запуск с моторстарта!
Ответить
Клименок Владимир Николаевич
@ #5634   |   10.09.2011, 9:44
Осталось узнать сколько будут стоить такие свечи..
Ответить