Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов
Желаете получить консультацию лично Владимира Николаевича?
Закажите ОнлайнКонсультацию

Автосервисников обучат с помощью видеорентгена

20.11.2014 / 25.04.2018   •   2506 / 112

 

Компания Volkswagen вводит новые методы обучения специалистов из автосервиса. Оригинальные технологии нынче применяют не только в механизмах и системах, но и в программах обучения специалистов автосервиса. Так, компания Volkswagen в мощности своих учебных центров вводит видеопроецирование.

Суть этой технологии - на «живой» автомобиль с разных сторон проецируется видеоизображение размещения внутри кузова агрегатов, систем и механизмов. Это своего рода рентгеновский снимок машины.

Таким образом, становится доступной полная и подробная информация о конструкции автомобиля. В будущем планируется получать трехмерные изображения под разными углами, которые сделают картинку на машине еще более реалистичной.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии