Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Volkswagen оснастит бензиновые моторы сажевыми фильтрами

11.08.2016 / 25.04.2018   •   1294 / 28

 

Концерн Volkswagen объявил о том, что с будущего года выпускаемые им бензиновые двигатели семейств TSI и TFSI начнут оснащаться сажевыми фильтрами.

Как сообщает пресс-служба концерна, первыми автомобилями, на которых появятся подобные фильтры, станут кроссовер Volkswagen Tiguan с двигателем 1.4 TSI и новый Audi A5 с мотором 2.0 TFSI. Их производство начнется в июне 2017 года.
Затем технология постепенно распространится и на другие модели и моторы концерна. К 2022 году в руководстве концерна планируют ежегодно выпускать до 7 млн бензиновых автомобилей с сажевыми фильтрами.

Подобные фильтры, как уточняют в пресс-службе Volkswagen Group, ранее уже доказали свою эффективность на дизельных моторах. На бензиновых же силовых агрегатах их применение способно снизить выбросы мелких частиц сажи на 90%.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии