Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Седан Hyundai Sonata стал подключаемым гибридом

14.01.2015 / 25.04.2018   •   1921 / 25

Недавно компания Hyundai представила новое поколение гибридного седана Sonata. В Детройте корейцы впервые продемонстрировали версию Plug-in Hybrid. Внешне подключаемая к розетке Sonata практически не отличается от стандартной двоякодвижимой модификации. В чисто электрическом режиме машина способна преодолеть до 35 км, и это главное её преимущество.

В смешанном режиме обычный гибрид потребляет 56 л100 км а у новинки этот показатель чуть выше  588

В смешанном режиме обычный гибрид потребляет 5,6 л/100 км, а у новинки этот показатель чуть выше — 5,88

На седане установлен аккумулятор большей ёмкости по сравнению с обычной гибридной Сонатой (9,8 кВт•ч против 1,36). Кроме того, на Plug-in Hybrid более мощный электромотор (50 кВт против 38). Двигатель внутреннего сгорания такой же — двухлитровый, на 156 л.с. Суммарная отдача гибридной силовой установки — 205 л.с. Она агрегатируется с шестидиапазонным «автоматом». Новинка поступит в продажу в США к концу года.

Более ёмкий  литий-полимерный аккумулятор расположен под полом багажного отделения  что позволило освободить дополнительное пространство

Более ёмкий литий-полимерный аккумулятор расположен под полом багажного отделения, что позволило освободить дополнительное пространство.

www.drive.ru

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии