Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов
Желаете получить консультацию лично Владимира Николаевича?
Закажите ОнлайнКонсультацию

Bugatti Veyron может получить двигатель в 1600 л.с.

25.11.2014 / 25.04.2018   •   2344 / 28

 

Компания Bugatti, входящая в состав концерна Volkswagen, намерена оставить за собой титул производителя самого быстрого дорожного автомобиля. Очередную модификацию гиперкара Veyron могут снабдить двигателем мощностью 1 600 лошадиных сил.

Речь пока не идет о выпуске второго поколения гиперкара - на ближайшем автосалоне во Франкфурте производители, по данным журнала Automobile Magazine, представят самую мощную модификацию нынешнего купе под рабочим названием Veyron Super. Вероятнее всего, его оснастят форсированной версией хорошо известного восьмилитрового W16, от которой инженеры надеются получить около 1 600 лошадиных сил.

Естественно, такая мощность превратит "Вейрон" в самый быстрый дорожный автомобиль на планете - из тех, что выпускают серийно. По предварительным прогнозам, на ускорение до 100 км/ч у гиперкара будет уходить от 1,6 до 1,8 секунды, а максимальная скорость должна составить безумные 463 км/ч.

Отмечается, что Veyron Super, благодаря обширному применению углепластиков, сможет стать на четверть тонны легче, чем нынешняя модификация Veyron Super Sport (именно он считался ранее рекордсменом скорости, разогнавшись до 431 км/ч). Это означает, что на одну лошадиную силу у нового гиперкара будет приходиться ровно 1 кг веса. Кроме того, гиперкар снабдят новыми активными аэродинамическими элементами.

Прогнозируемая стоимость новинки - около 2,5 млн долларов.

по материалам сайта auto.siteua.org

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии