Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

BMW Z4 и 5-Series получит новый турбированный двигатель

25.11.2014 / 25.04.2018   •   1804 / 18

 

Концерн BMW совсем недавно представил свою разработку в виде нового четырехцилиндрового 2,0-литрового турбированного двигателя, который по последней информации установят не только на Х1, а и на родстере Z4 и BMW 5-серии.

Новая «двушка» придет на смену 3,0-литрового двигателя, который в зависимости от модификации производит мощность в диапазоне от 258 до 272 лошадок. Новый 2,0-литровый двигатель пока что доступен в одной модификации, и производит 245 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 350 Нм, при этом таких показателях автомобиль на 16% экономичнее 3,0-литрового атмосферного и к тому же значительно экологичнее.

Первым автомобилем, который получит новый двигатель станет BMW X1 с индексом xDrive28i, с таким агрегатом автомобиль будет разгоняться с места до сотни за 6,1-секунды с механической трансмиссией и за 6,5 секунд с автоматической.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии