Закрыть товар
Предыдущий
Следующий

Рейтинг: 0

0 голосов

Неисправен дизель?
Воспользуйтесь ОнлайнДиагностикой для профессионалов

Audi A6 проехал рекордное число стран на одном баке

26.06.2015 / 25.04.2018   •   1760 / 41

 

Дизельный седан Audi A6 ultra, 9 июня отправившийся в путешествие по 14 европейским странам на одном баке топлива, успешно прошел дистанцию, установив рекорд Гиннесса. Автомобиль преодолел маршрут за 28 часов при средней скорости 80 километров в час и при среднем расходе 3,7 литра на сто километров. Этот результат превосходит заявленный немецкой маркой расход на 0,5 литра.

Седан проехал в общей сложности 1865 километров, побывав в Нидерландах, Бельгии, Люксембурге, Лихтенштейне, Швейцарии, Германии, Австрии, Франции, Италии, Словении, Венгрии, Хорватии, Боснии и Сербии. Автомобилем поочередно управляли журналист Эндрю Френкель и телеведущая и гонщица Ребекка Джексон.

Маршрут был проложен таким образом, чтобы машина избежала дорожных заторов. Не не менее, водители столкнулись с непредвиденными ситуациями. Так, в один из дней им пришлось объезжать пробку из-за аварии в горном тоннеле.

Седан Audi A6 ultra оснащается двухлитровым турбодизелем мощностью 190 лошадиных сил. Двигатель сочетается либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным роботом. Модель укомплектована 73-литровым топливным баком, заявленный расход топлива составляет 4,2 литра на сто километров пробега.

Уважаемый посетитель! Мы физически не можем отвечать на каждый комментарий..
Для того, чтобы Вы могли самостоятельно (или с помощью ближайшего автосервиса) устранить неисправности дизеля, мы разработали ОнлайнДиагностику. Это интерактивное руководство, которое содержит все известные причины неисправностей дизельных двигателей и указывает пути достижения правильной работы конкретного двигателя.

Приглашаем вас воспользоваться ОнлайнДиагностикой прямо сейчас!
Для тех кто желает получить личную консультацию Владимира Николаевича

Оставить комментарий:

Выбрать
Подписаться на комментарии